Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

О центре

Центр профессиональной карьеры был образован в НИУ "БелГУ" в 2012 году. Первым директором стал Алексей Михайлович Шевченко.

Основная цель: содействие занятости, профессиональной ориентации и социальной адаптации студентов и выпускников университета. Сотрудники центра могут провести консультацию, помочь с оформлением резюме или предложить вакансии, предоставить контакты работодателей.

Центр профессиональной карьеры НИУ «БелГУ» приглашает к сотрудничеству работодателей по следующим направлениям:

- организация презентации компании для целевой аудитории в НИУ «БелГУ»;

- подбор молодых специалистов для работодателей на вакантные позиции;

- рассылка объявлений о вакансиях с помощью веб-ресурсов ЦПКиОП;

- участие в круглых столах, конференциях, проводимых на базе НИУ «БелГУ»;

- формирование имиджа работодателя на рынке труда среди молодых специалистов НИУ «БелГУ»;

- информационное сопровождение карьерных мероприятий работодателей.

В 2018 году центр был преобразован в центр профессиональной карьеры и организации практик. В 2019 году директором был назначен Дмитрий Евгеньевич Богданов.

Информацию предоставил Д.Е. Богданов
01.03.2020