Компании

Заголовок:
  

Стойленский ГОК

Стойленский горно-обогатительный комбинат входит в тройку ведущих российских предприятий по производству железорудного сырья. Занимается разработкой одного из самых крупных месторождений Курской магнитной аномалии (КМА).



Типография «КОНСТАНТА»
Типография «КОНСТАНТА» занимает лидирующие позиции на региональном рынке качественных полиграфических услуг любой сложности – от простых визиток до красочных многотомных изданий в твердом переплете и подарочной упаковке.

Торговый дом Мир Продуктов
Группа компаний МИР ПРОДУКТОВ является дистрибьютором широкого ассортимента продуктов питания на территории Белгорода и Белгородской области.

ФГБУ «ФКП Росреестра»
ФГБУ «ФКП Росреестра» - Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» подведомственное учреждение Росреестра.

Филиал АО «Управляющая компания «ЭФКО» в г. Алексеевке
Группа компаний «ЭФКО» является крупнейшим российским вертикально-интегрированным производителем жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. Компания также является ведущим производителем майонеза, растительного масла и кетчупа в России, выпуская эту продукцию под такими широко известными брендами, как «Слобода» и Altero.


Центр государственных услуг Мои документы (МФЦ)


Центр раннего вмешательства САВА
Центр раннего вмешательства САВА – первый центр поведенческой коррекции в Белгородской области, специализирующийся на помощи детям с особенностями развития.

«Мега ГРИНН» Белгород
ТЦ «Мега Гринн» в Белгороде, общей площадью 168 000 кв.м., считается крупнейшим в Черноземье. В комплексе создана огромнейшая, уникальная развлекательная составляющая, разнообразные услуги для всей семьи, большая зона общественного питания. В торговом центре «Мега Гринн» проводят детские праздники с аниматорами, тематические праздники с мультяшными героями, с участием ростовых кукол, празднуют день рожденье, наносят аквагрим, устраивают соревнования и шоу мыльных пузырей, дарят призы и подарки. Огромный восторг вызывает у детей Парк развлечений «Гриннландия».
<br />



Компании 61 - 68 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.