Компании

ФГБУ «ФКП Росреестра»

ФГБУ «ФКП Росреестра» - Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» подведомственное учреждение Росреестра.

Федеральная кадастровая палата осуществляет полномочия Росреестра по государственному кадастровому учету объектов недвижимости, ведению государственного кадастра недвижимости, учету зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства, государственной кадастровой оценке, а также оказывает услуги в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета недвижимого имущества.

Федеральная кадастровая палата является одним из главных поставщиков государственных услуг для населения и бизнеса в России. Важнейшим шагом в операциях с недвижимостью является постановка на кадастровый учет земельного участка, квартиры или помещения, жилого дома, здания или объекта незавершенного строительства. Федеральная кадастровая палата собирает сведения об операциях, совершаемых с недвижимостью, в государственный кадастр и государственный реестр, с тем чтобы граждане, коммерческие предприятия и другие организации могли получить необходимые им достоверные сведения об объектах недвижимости.

К числу основных направлений деятельности ФГБУ «ФКП Росреестра» также относится информационное взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления.

Федеральная кадастровая палата была образована в марте 2001 года, с 2009 года учреждение находится в ведении Росреестра. Выполнение функций учреждения обеспечивают на всей территории Российской Федерации региональные кадастровые палаты, представленные 81 филиалом, и 2 филиала в Курске и Казани, которые являются площадками Ведомственного центра телефонного обслуживания.



Контактное лицо от организации:  Отдел кадров
Телефон:  8 (4722) 73-25-50 (доб. 2044)
E-mail:  resume@31.kadastr.ru
Сайт:  https://kadastr.ru/about/vacancy/
Адрес предприятия:  308007, г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, д. 86, корп. Б

<< Возврат к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.