Компании

ООО «Ваш хлеб»

ООО «Ваш хлеб» — промышленное предприятие Белгородской области по производству хлеба, хлебобулочных изделий, кондитерских изделий.
ООО «Ваш хлеб» объединяет «Шебекинский хлебозавод», Хлебозавод «Золотой колос» и «Новооскольский хлебозавод». Хлебозаводы полностью механизированы для выпечки продукции. Это первые хлебозаводы страны, где производство стало сочетать применения инновационных технологий и новейшего оборудования от мировых лидеров, а так же драгоценный опыт поколений лучших мастеров Белгородской области. Продукция хлебозаводов пользуется спросом во всех районах Белгородской области и г. Белгорода, свидетельством чего выступают многочисленные положительные отзывы покупателей.
ООО «Ваш хлеб» создано 10 октября 2007 года на базе ОАО «Шебекинский хлебокомбинат».
Хлеб неизменно остается основным продуктом, в то время как в самой отрасли хлебопечения изменилось многое. Основные тенденции, которые потребители хлеба выделяют на сегодняшний день, — это свежесть, натуральность и полезность. Ассортимент хлебобулочных изделий России характеризуется большим разнообразием и включает в себя около тысячи наименований. Объединенные хлебозаводы «Ваш хлеб» Белгородской области, имеют свою история и хранят великий опыт поколений. Применение современных технологий и научного подхода в разработке новых видов продукции позволяет поддерживать стабильный спрос у покупателей.

Контактное лицо от организации:  Балабанова Марина Анатольевна
Телефон:  +7 (4722) 35-73-83 доб. 169 ,+7 (4722) 357385 , +7 (910) 0302511
E-mail:  ok@zolkol.ru
Сайт:  http://xn--80acbn3a3dua.xn--p1ai/?page_id=69
Адрес предприятия:  п. Северный-1, ул. Новая 2б

<< Возврат к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.