Компании

Торговый дом Мир Продуктов

Группа компаний МИР ПРОДУКТОВ является дистрибьютором широкого ассортимента продуктов питания на территории Белгорода и Белгородской области. Наши бесперебойные прямые поставки ежедневно наполняют продуктами питания повседневного спроса полки торговых точек любого формата: от небольшого павильона до федерального гипермаркета. Огромный ассортимент про-фуда удовлетворит как производителя хот-догов, так и шеф-повара элитного ресторана.

Работаем с различной продукцией от заморозки до короткого срока. Ежедневно осуществляем доставку на собственном специализированном транспорте любому клиенту на территории Белгородской области. Каждый день более 1000 клиентов получают заказы не позднее 24 часов после их оформления. Профессиональные команды торговых представителей способны предложить оптимальный ассортимент и количество товара в зависимости от формата торговой точки и её расположения.

Более 20 лет совместно с нашими партнерами, крупнейшими российскими и международными производителями мы совершенствуем технологии продаж, стандартизируем работу согласно требований поставщиков, поддерживаем высокое качество сервиса. Индивидуальный подход и гибкая кредитная политика обеспечивает нашей компании известность и доверие более 3500 постояных клиентов, год от года подтверждающих нашу репутацию стабильного и надежного поставщика.


Контактное лицо от организации:  Пантелеева Надежда
Телефон:  +7 (4722) 587777, добавочный отдела кадров 1401
E-mail:  info@productsworld.ru; n.panteleeva@ltdp.ru
Сайт:  http://productsworld.ru/company/vacancy/
Адрес предприятия:  308015, г.Белгород, ул. Везельская, д. 81в

<< Возврат к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.