Компании

Стойленский ГОК

Стойленский горно-обогатительный комбинат входит в тройку ведущих российских предприятий по производству железорудного сырья. Занимается разработкой одного из самых крупных месторождений Курской магнитной аномалии (КМА).

Работа на Стойленском ГОКе — это возможность открыть для себя новое будущее в одной из самых эффективных компаний Группы НЛМК.

Стойленский ГОК стремится создавать благоприятные условия для реализации способностей молодых работников и их карьерного роста, помогать им в решении социальных вопросов.

СГОК проводит активную кадровую политику по привлечению перспективной молодежи, как среди выпускников учебных заведений, так и среди молодежи, прошедшей срочную службу в Вооруженных Силах России.

Молодежные программы Стойленского ГОКа направлены на эффективную адаптацию выпускников к условиям работы на производстве. В процесс включаются рабочие основных профессий, руководители и специалисты в возрасте до 30 лет.



Телефон:  +7 (4725) 41-65-62
E-mail:  info.sgok@nlmk.com
Адрес предприятия:  309504, Белгородская область Старый Оскол, территория юго-западный промрайон площадка Фабричная, проезд-4

<< Возврат к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.