Компании

Дочерняя компания "Норбит" - Группа компаний Ланит

Компания НОРБИТ с 2001 года специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления. НОРБИТ обладает высшими партнерскими статусами отечественных и мировых вендоров SAP, Microsoft, Террасофт, 1С, 1С-Битрикс, ОМП (ОС «Аврора») и QlikView. Компания входит в ГК ЛАНИТ.

НОРБИТ занимается разработкой и внедрением ERP-, CRM-, SRM-, HR- и BI-систем, мобильных и веб-приложений, систем финансового планирования и бюджетирования, а также предоставляет услуги управленческого и ИТ-консалтинга.

Если вы хотите работать в прогрессивной, растущей компании, то карьера в НОРБИТ — отличный выбор! Компания НОРБИТ является призером второго российского рейтинга Hewitt Associates «Лучшие работодатели России» и заняла второе место среди московских компаний по оценке привлекательности работы в компании.

Загляните в список наших вакансий — вероятно, мы ищем именно вас.

Если Вы хотите работать у нас, но не нашли подходящей для себя вакансии, направьте нам свое резюме онлайн или напишите по адресу: hr@norbit.ru

НОРБИТ — это возможность не только работать в большой и стабильной компании, но и получать заряд позитива от общения с большим количеством друзей-коллег, которые помогают сделать будни яркими и наполненными положительных эмоций (особенно пятничными вечерами).

Мы приветствуем талантливых, неповторимых, ярких, удивительных, незаменимых...


Телефон:  +7471273-09-27
E-mail:  info-Kursk@norbit.ru
Сайт:  https://www.norbit.ru/karera/nachalo-karery/
Адрес предприятия:  г. Курск, ул. Ленина, д. 60, этаж.7

<< Возврат к списку

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.