Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Компании

Филиал АО «Управляющая компания «ЭФКО» в г. Алексеевке

Группа компаний «ЭФКО» является крупнейшим российским вертикально-интегрированным производителем жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. Компания также является ведущим производителем майонеза, растительного масла и кетчупа в России, выпуская эту продукцию под такими широко известными брендами, как «Слобода» и Altero.

Подразделения Компании самостоятельно обеспечивают выполнение полного цикла работ: от закупки и переработки сырья до реализации готовой продукции. Партнерство с единственным в России глубоководным морским маслоналивным терминалом в порту Тамань на Черном море обеспечивает логистические преимущества компании.

Инновационная деятельность Группы компаний «ЭФКО» включает в себя обширную программу по разработке новых продуктов и технологий производства, внедрению и совершенствованию системы управления качеством, а также автоматизации бизнес-процессов.

Компания стремится обеспечить своим сотрудникам максимально комфортные условия для раскрытия их профессионального и творческого потенциала, в том числе через разработку детальных схем мотивации и программ карьерного роста, а также создание специализированных учебных центров для подготовки кадров. Группа компаний «ЭФКО» стремится не только создавать комфортную среду для своих сотрудников, но и вносить вклад в обеспечение благоприятных условий для всех жителей региона присутствия Компании, в том числе через реализацию социальных программ помощи детям с ограниченными возможностями, поддержку возрождения духовного и культурно-исторического наследия, искусства и спорта, а также ряд других проектов.


Контактное лицо от организации:  Учебный центр ГК «ЭФКО» в г. Алексеевке
Телефон:  Тел.: 8 (47234) 3-40-39, 8 (47234) 3-23-35, +7 (4722) 777-187
E-mail:  alkpersonal@efko.org
Сайт:  http://www.efko.ru/kadry/
Адрес предприятия:  309850, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Фрунзе 2, д. 4.

<< Возврат к списку