Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Компании

ООО НАК МАШИНЕРИ

«НАК МАШИНЕРИ» - крупный поставщик спецтехники для дорожно-строительных, коммунальных и сельскохозяйственных работ, а также подъемную и складскую технику. 
Мы заботимся о своей репутации и интересах клиентов, именно поэтому мы предлагаем только высококачественную технику производителей с мировым именем. НАК МАШИНЕРИ является официальным дистрибьютором таких брендов как, Yale, Bobcat, Doosan, DISD by Doosan и Bomag. Мы динамично развиваемся и постоянно расширяем ассортимент, чтобы вам было удобно с нами работать. Вы всегда можете быть уверены в качестве поставляемой техники и услуг. Мы прилагаем все усилия чтобы гарантировать вам лучшие цены на лучшие товары. Мы постоянно расширяем ассортимент чтобы максимально удовлетворить все ваши потребности в спецтехнике и запчастях, а также расширяем ассортимент предоставляемых услуг. Мы уделяем много времени поиску и тщательному отбору персонала, вкладываем средства в его развитие и обучение, чтобы гарантировать вам профессиональные консультации и великолепное обслуживание.

Телефон:  +7 (4722) 40-23-34
E-mail:  info@nationalrent.ru
Сайт:  http://nationalrent.ru/o-kompanii/vakansii/
Адрес предприятия:  308504, Белгородский р-н, с. Таврово, микрорайон Таврово-2, ул. Магистральная 1а, 2-й этаж, офис №4 и 10

<< Возврат к списку