Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Компании

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Всероссийский детский центр «Орлёнок» — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение, действующее на основании законодательства Российской Федерации и собственного Устава, имеющее лицензию на ведение образовательной деятельности. ВДЦ «Орлёнок» является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс и обособленное имущество.

«Орлёнок» — детский центр, принимающий круглогодично на отдых и оздоровление подростков 11-16 лет (учащихся 5-10 классов).

Расположен «Орлёнок» в одном из лучших мест России, на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45 км от города Туапсе. Площадь центра 220,4 га. Длина береговой линии 3,7 км.

Центр принимает детей из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, принадлежащих разным социальным слоям и группам. В «Орлёнке» одновременно могут отдыхать три с половиной тысячи ребят летом и 1200 — зимой.

В Всероссийском детском центре "Орленок" реализовываются педагогические программы федерального, международного, регионального уровней, поэтому предлагается ребятам не пассивный, а активный отдых, во время которого можно приобрести новый опыт (образовательный, интеллектуальный, лидерский, творческий), который, конечно же, пригодится в жизни.


Контактное лицо от организации:  Оксана Витальевна Петровская начальник управления международного сотрудничества ФГБОУ ВДЦ "Орлёнок"
Телефон:  Отдел кадров +7 86167 91-1-46; (918) 120-94-98, (86167) 91-440; +7 86167 91 2 37 приёмная администрации
E-mail:  opetrovskaya@orlyonok.ru
Сайт:  https://center-orlyonok.ru/RU/Content/VacancyPage
Адрес предприятия:  352842,Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский

<< Возврат к списку