Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Компании

ООО «УК «Группа компаний Зеленая Долина»

Группа компаний «Зеленая Долина» - динамично развивающийся агрохолдинг, специализирующийся на молочном животноводстве и производстве высококачественных кормов.

Холдинг осуществляет свою деятельность в 7 районах Белгородской области и объединяет ряд крупных предприятий. В структуру агрохолдинга входят ОАО «Молочная компания «Зелёная долина» и ООО «Группа компаний «Зеленая Долина». В управлении находятся 11 тысяч гектар земли и 2 000 фуражных коров.


Основная цель - увеличение в регионе поголовья высокопродуктивного молочного стада и развитие сферы молочного животноводства, переработка молока и производство кормов для крупного рогатого скота с учётом самых современных технологий, соответствующих европейскому уровню.

Серьезное внимание в ГК «Зеленая Долина» уделяется подготовке кадров, повышение их квалификации и компетенции. С целью системной подготовки сотрудников в агрохолдинге реализуется корпоративная программа обучения, которая содержит как традиционные методы обучения, так и инновационные подходы к развитию персонала.

Регулярные стажировки в передовых хозяйствах России и региона, обучение за границей, приглашение в качестве преподавателей лучших экспертов международного уровня, создание благоприятных условий работы и эффективной системы мотивации позволяет говорить о высоком кадровом потенциале команды сотрудников.


Контактное лицо от организации:  Специалист по подбору персонала: Воронцов Денис Александрович
Телефон:  +7 (4722) 73-23-90; +8 (4722) 73-23-95 ; +7 (905) 1711420; 89155754563; +7 (910) 7367584
E-mail:  mr.denis.vorontsov@yandex.ru
Сайт:  https://belgorod.hh.ru/employer/791791
Адрес предприятия:  г. Белгород, проспект Славы, 28

<< Возврат к списку