Компании

Заголовок:
  

Дочерняя компания "Норбит" - Группа компаний Ланит
Компания НОРБИТ - ведущий эксперт на рынке IT - консалтинга по разработке и внедрению эффективных решений для автоматизации бизнеса.

"КонсультантПлюс"
Консультант Плюс - законодательство РФ кодексы и законы в последней редакции. Удобный поиск законов кодексов приказов и других документов. Ежедневные обзоры законов. Консультации по бухучету и налогообложению.

Knauf

Международная группа КНАУФ является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. Компания КНАУФ в России производит высококачественные строительные материалы с помощью местного персонала из местного сырья и для местного рынка.



Агропромышленный холдинг «Мираторг»

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» основан в 1995 году. Сегодня это одна из крупнейших сельскохозяйственных компаний страны, которая осуществляет полный цикл производства продукта – от поля до прилавка. «Мираторг» является безоговорчным лидером среди производителей свинины и комбикорма, а также одним из ведущих операторов российского рынка продуктов питания.



Агрохолдинг "БЭЗРК-Белгранкорм"
Агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» сегодня - одна из крупнейших многоотраслевых, вертикально интегрированных структур сельскохозяйственного сектора Российской Федерации. Основными направлениями деятельности холдинга являются производство мяса птицы, свинины, говядины, колбасных и деликатесных изделий, молока, зерна и комбикормов.

Аквапарк Лазурный
«Лазурный» - первый крытый аквапарк в Белгородской области и крупнейший аквапарк в Черноземье.

АО "Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ"
ОАО « КФ «БЕЛОГОРЬЕ» старейшее предприятие Белгорода, которая производит продукцию в течение 70 лет. Ассортимент фабрики давно пользуется заслуженным спросом и любовью покупателей не только региона, но и многих городов России, Беларуси, Казахстана, Грузии и Киргизии.

АО "Яковлевский горно-обогатительный комбинат"
Яковлевский горно-обогатительный комбинат осуществляет разработку Яковлевского месторождения Курской магнитной аномалии. Запасы месторождения уникальны – они составляют более 9 млрд тонн богатой железом руды.

АО «Белгородский хладокомбинат»

ОАО «Белгородский хладокомбинат» - активно развивающаяся компания, входящая в десятку ведущих предприятий-изготовителей мороженого в России



АО «Верофарм»
«ВЕРОФАРМ», один из ведущих российских производителей лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения

АО «Гормаш»
АО «Гормаш» — это современное машиностроительное предприятие, которое динамично развивается на основе передовых управленческих технологий - процессного управления и Системы менеджмента качества.


АО «Лебединский ГОК»

Лебединский ГОК входит в концерн «Металлоинвест» и является лидирующим производителем железорудной продукции в России. Лебединский ГОК ведет открытым способом разработку железорудного месторождения, подтвержденные запасы которого составляют 3,9 млрд тонн.


Белгородский Ювелирный Завод Арт-КАРАТ
Белгородский ювелирный завод — ведущий производитель ювелирных изделий из золота и серебра, входящий в десятку лидеров на ювелирном рынке России.

Белгородское областное управление инкассации - филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)
Объединение «РОСИНКАС» - один из крупнейших в стране перевозчиков наличных денег и других ценностей, имеет статус юридического лица с особыми уставными задачами.

Всероссийский детский центр «Орлёнок»
Всероссийский детский центр «Орлёнок» — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение, действующее на основании законодательства Российской Федерации и собственного Устава, имеющее лицензию на ведение образовательной деятельности.

ВТБ (ПАО)
Банк ВТБ (ПАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Он входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 2 Белгородской области»
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 2 Белгородской области» образована в 2005 году, работает на основании Устава, утвержденного в управлении физической культуры и спорта Белгородской области, зарегистрированного в налоговом органе. Ведет деятельность по реализации  программ спортивной подготовки по волейболу: начальной подготовки, тренировочного этапа,  спортивного совершенствования.

ГБУК "Белгородский государственный художественный музей"
Особенностью Белгородского государственного художественного музея является то, что в нем в основном представлено русское (советское) изобразительное искусство XX века. Хронологически собрание охватывает период с первого десятилетия XX века по сегодняшний день. Оно дает представление об основных этапах развития отечественного искусства, содержит ряд значительных произведений известных художников этого времени.

ГК "Авто-Белогорье"
Официальный дилер компании Renault, Citroёn, Volkswagen, Lada в Белгородской области.
Сфера деятельности - продажа автомобилей, сервисное и гарантийное обслуживание, запасные части, техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

Группа Компаний ШокоЛайф

Компания ТД Шоколайф осуществляет оптово-розничную торговлю кондитерскими изделиями на территории Белгородской области.




Компании 1 - 20 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.