Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

ГК ООО Зеленая долина приглашает на работу Специалиста по оценке профессиональных компетенций

Название: ГК ООО Зеленая долина приглашает на работу Специалиста по оценке профессиональных компетенций
Условия:
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц.пакет.
  • Заработная плата 38 000 руб. до вычета налогов

Требования:
  • Высшее образование;
  • Способность к отстаиванию собственной позиции, ответственность, целеустремленность, коммуникативные навыки.

Обязанности:
  • Организации и проведения тестирования персонала в рамках профессиональных компетенций;
  • Организации и проведения тестирования персонала в рамках аттестации и предоставление обратной связи по результатам тестирования;
  • Организации и проведения тестирования персонала в рамках ассимиляции,
  • Заполнение Индивидуальных планов ассимиляции, графиков контроля знаний;
  • Ведение документооборота в рамках контроля знаний.

Дата публикации вакансии:  08.12.2021
Компания:  ООО «УК «Группа компаний Зеленая Долина»

<< Возврат к списку