Начни свою карьеру в Райффайзенбанк!

«То, что казалось несбыточным вчера, завтра будет казаться обычным» - слоган Райффайзенбанка и выпускники могут начать карьеру в банке продвигаясь по карьерной лестнице.

Начни свою карьеру в Райффайзенбанк!
19 декабря 2018 года в НИУ "БелГУ" состоялось мероприятие на тему: «Развенчиваем стереотипы о работе банка», организованное Центром профессиональной карьеры и организации практики, институтом экономики и управления и представителями АО "Райффайзенбанк". В мероприятии приняли участие более 40 студентов старших курсов по направлению подготовки «финансы и кредит» института экономики и управления. 
Представитель регионального Центра АО "Райффайзенбанк" HR-специалист Оксана Ковзикова рассказала: главные аргументы в пользу работы в Райффайзенбанк – это взаимодействие и вовлеченность, европейская корпоративная культура, уверенные позиции на рынке, поощрение инициатив сотрудников и полная прозрачность, готовность обучать на самом старте карьеры, а также опытных специалистов (большое внимание уделяется обучению сотрудников). 

«То, что казалось несбыточным вчера, завтра будет казаться обычным» - слоган Райффайзенбанка и выпускники могут начать карьеру в банке продвигаясь по карьерной лестнице: 
1. Стажер – это штатная единица, полноценный сотрудник 
2. Бранч – Координатор – это лицо Банка 
3. Менеджер – Универсал – специалист высшего класса 

В ходе мероприятия была проведена Викторина «Правда или ложь» (вопросы о работе, традициях и устоях банка). Участникам Викторины были вручены символичные подарки (блокноты, ручки, маркеры). 

Резюме можно присылать на e-mail: 56422@raiffeisen.ru
Контактные данные: 8910-231-09-23 - HR-специалист Регионального Центра "Центральный" АО "Райффайзенбанк" Оксана Ковзикова
 А. Васильев
Фотогалерея

21.12.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 734



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.