Карьерный форум – для будущих биотехнологов и фармацевтов

Карьерный форум – для будущих биотехнологов и фармацевтов

В рамках карьерного форума и ярмарки вакансий «Pharma Career Day» в НИУ «БелГУ» состоялся телемост с Международной выставкой и форумом по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB Russia. В телеконференции участвовали студенты из более чем 15 вузов России, а также HR-представители 16 отечественных и зарубежных фармацевтических компаний.

Участниками телемоста в НИУ «БелГУ» стали студенты специальности «Фармация» института фармации, химии и биологии НИУ «БелГУ». Молодые люди узнали истории личного карьерного и профессионального роста от успешных представителей отрасли, а также пообщались с представителями HR-компаний.

Ключевыми спикерами на форуме были заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» Мария Гурулёва и директор Группы компаний Р-Фарм Эльвира Мухаметшина.

Мария Гурулёва, говоря о белгородском регионе, отметила, что здесь быстрыми темпами развивается биотехнологии и фармацевтический кластер.

– Белгородский регион является одним из перспективных для специалистов в сфере фармации и биотеха. Высокие темпы развития открывают дорогу молодым профессионалам. На рынке труда всё больше требуется специалистов не только в аптечном ритейле, но и в производстве, – отметила спикер.

Студенты института фармации, химии и биологии в ходе телемоста узнали также о молодёжных программах поддержки активных выпускников, социальных условиях и перспективах развития отрасли.

 Информация предоставлена институтом фармации, химии и биологии НИУ «БелГУ»

04.04.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 1166



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.