Управление МВД России по Еврейской автономной области приглашает выпускников Вуза на вакантные должности

Служба в органах внутренних дел Еврейской автономной области засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях, из расчета 1 месяц службы за 1,5 месяца. Льготные условия службы позволяют сотрудникам УМВД России по Еврейской автономной области достичь право ухода на пенсию до 35 лет. Также к денежному довольствию устанавливается районный коэффициент в размере 20% к должностному окладу и надбавка за работу на Дальнем Востоке (отдаленной местности) - 30% должностного оклад (через 1 год службы - 10 %, 3 года службы - 20%, 5 лет службы - 30%). Средняя заработная плата офицера на первом году службы от 46 тысяч рублей.

Один раз в год сотрудникам, проходящим службу в УМВД России по Еврейской автономной области, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска на территории (в пределах) РФ и обратно.
В УМВД России по Еврейской автономной области имеется фонд служебного жилья.

Для получения дополнительной информации, а также решения вопроса о возможности перевода на вакантные должности можно обратиться в отделение кадров ОРЛС УМВД России по Еврейской автономной области по телефонам: 8(42622) 9-25-13, 9-26-17, а также официальный сайт УМВД России по Еврейской автономной области, раздел "Вакансии".
 Истомин А.Г.

27.05.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 402



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.