Общественная организация "Мобильные кадры России" приглашает студентов и выпускников на летнюю и осеннюю подработку , а также прохождение практики, для работы на автодорожных строительных объектах.

Молодые люди работают в должности "Подсобный рабочий".

Мы гарантируем оплату труда, проживание и питание согласно всем законодательным нормам, а также работу с профессиональными бригадирами и наставниками. Наша совместная работа позволит Вашим студентам и выпускникам получить опыт работы на одном из крупнейших строительных объектов России.

Основные условия трудоустройства:
- Срок прохождения практики: от 1 до 3 месяцев (с 29 мая по 24 декабря)
- Заработная плата: 29 000 - 33 000 руб. в месяц (в зависимости от количества отработанных часов)
- Социальный пакет в соответствии с ТК РФ, включающий спецодежду и средства индивидуальной защиты.

Дополнительно за счет работодателя предоставляется:
- Проживание в рабочем общежитии от 4 до 6 чел.
- 3-х разовое питание
- Оплачивается проезд от места проживания к месту вахты
- За вашими студентами будет закреплен опытный мастер - наставник
- Перспектива дальнейшего трудоустройства на более квалифицированные и высокооплачиваемые позиции.

По итогам проведенной работы, молодые люди, принявшие участие в работе на строительном объекте, получат уникальную возможность попасть в "Молодежный кадровый резерв автодорожного комплекса".
Для зачисления в указанный резерв необходимо пройти регистрацию на Интернет - сайте: http://lk.mstaff.org/login.
Зарегистрированным пользователям этого портала будут направлены благодарственные письма за участие в строительстве ЦКАД от ведущих Федеральных строительных компаний России, что, в свою очередь, поможет их дальнейшему трудоустройству.

Расположение объекта: Московская область
Ответственное лицо: Хусаинов Руслан