Подведены итоги XII Международного конкурса ВКР с использованием программных продуктов «1С»

Стали известны имена призеров и победителей «Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов “1С”».
В центральном федеральном округе ими стали:
I место Мохов Дмитрий Алексеевич (Первый Московский образовательный комплекс), рук. Ляпина Ольга Петровна, тема «Доработка и интеграция панели телефонии в "1С:Предприятие 8""»; 
II место Махалкина Екатерина Сергеевна (Ивановский государственный химико-технологический университет), рук. – Сизова Ольга Владимировна, тема «Совершенствование внутренних процессов организации за счет внедрения цифровых технологий»;  
III место Кудинова Анастасия Николаевна (Белгородский государственный национальный исследовательский университет), рук. Гахова Нина Николаевна, тема «Разработка алгоритмического и программного обеспечения для принятия решений по выбору поставщика материально-технических ресурсов в строительной компании»
Среди участников конкурса также были студенты НИУ «БелГУ»:
1. Бочарникова Елена Андреевна, Институт инженерных и цифровых технологй, тема «Совершенствование информационной системы учета заявок на транспорт (на примере БФ ООО "Тамбовский бекон")» 
2. Гусинский Дмитрий Александрович Институт инженерных и цифровых технологй, тема «Разработка автоматизированного рабочего места продавца-консультанта магазина строительных материалов» 
Как проходил конкурс 
Конкурс состоял из регионального, федерального и заключительного этапов. Подать заявку на участие в конкурсе могли все желающие выпускники экономических и технических специальностей, ВКР которых выполнена с использованием ПП «1С:Предприятие 8» и защищена в 2018-2019 уч.году. 
Как оценивались работы участников конкурса 
Основное требование к выпускным работам — инновационность проекта и возможность практического применения на реальном бизнесе. Жюри отдельно отметили работы, где участники нашли применение сервисам: «1С-ЭДО», «1С:ИТС», «1С-Коннект» и «1СПАРК Риски». Помимо номинации «Лучший дипломный проект» фирма «1С» учредила несколько специальных номинации: 
1. За разработку актуального мобильного приложения для управления производством при использовании 1С:ERP; 
2. За использование современных практических решений для снижения финансовых рисков и их негативных последствий на предприятии; 
3. За методологическую проработку вопроса автоматизации бизнес-процессов управления ИТ-услугами; 
4. За детализацию и качество проработки экономико-методической модели оценки эффективности применения ERP-решения «1С:Страховая компания 8 КОРП». 
Имена победителей по этим номинациям можно узнать здесь http://1c.ru/news/info.jsp?id=26499  
!Скоро откроется регистрация на XIII международного конкурса ВКР 2019/2020. Узнать подробнее о конкурсе и зарегистрироваться можно по ссылке: https://konkurs.1c.ru/diplom/
 Истомин Александр

16.12.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 426



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.