Приглашаем на день карьеры с НОРБИТ - одним из лучших работодателей России в ИТ

Приглашаем на день карьеры с НОРБИТ - одним из лучших работодателей России в ИТ.

Мы знаем как делать действительно большие проекты для крупнейших российских и международных компаний - Почта России, Сбербанк, РусГидро, Леруа Мерлен, Segezha Group, Банк России, НЛМК, ДОМ.РФ и др.

Мы обучаем сотни студентов в год и понимаем как организовать стажировку чтобы вы получили актуальные знания и реальный проектный опыт без ущерба для обучения.

Наши стажерские программы предусматривают обучение ведущими специалистами компании, внутреннюю программу развития, прозрачную схему роста.

Стажировка в НОРБИТ позволяет начинающим специалистам приобрести необходимые навыки для успешного старта карьеры в ИТ-отрасли

Подключиться к конференции Zoom

Для получения Идентификатора конференции и Кода доступа обращаться к администратору