Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Яковлевская средняя общеобразовательная школа «Школа успеха» Яковлевского городского округа» с 1 сентября 2022 года на постоянную работу требуются...

⚡Учитель физики
⚡Учитель математики
⚡Учитель информатики
⚡Социальный педагог

Требования к претендентам:
📎Гражданство РФ или вид на жительство (разрешение на временное проживание) в РФ,
📎Высшее или неоконченное высшее (последний курс) образование,
📎Хорошее знание своего предмета,
📎Инициативность, коммуникабельность, желание и умение работать с детьми, стремление работать в творческом, работоспособном коллективе.

Социальные условия:
📎«Молодые специалисты» в течение 3-х лет получают ежегодные выплаты («подъемные»), в течение первого года работы гарантированные доплаты из стимулирующего фонда заработной платы.
📎Для педагогов, не имеющих своего жилья и не прописанных на территории поселка, оплачивается социальный найм жилья за счет региональных средств.
📎Все гарантируемые Трудовым Кодексом РФ выплаты, отпуск, медицинский осмотр, гигиеническое обучение, оформление больничного листа, курсовая переподготовка, отпуск с сохранением заработной платы на сессию и т.д. выполняются.

По всем вопросам, просим обращаться в
Центр профессиональной карьеры НИУ "БелГУ",
по телефону 👉🏻+7(4722)30-12-99