АПХ «Мираторг» приглашает к сотрудничеству в части содействия трудоустройства студентов выпускного и предвыпускного курса👩‍🎓

Мы готовы предложить трудоустройство для студентов следующих направлений:

✔ ХКУ – инженер по эксплуатации ХКУ/инженер-стажер;
✔ Инженерия – инженер промышленной автоматики/инженер-стажер.

Кроме того, возможно трудоустройство на производственные вакансии, не требующие профильного образования на период летних каникул.

Варианты занятости:

✅ Постоянное трудоустройство (выпускники / предвыпускники с возможностью совмещения учебы).

Заработная плата – от 40 тыс. на руки (в зависимости от уровня подготовки), сменный график работы.

✅Срочный трудовой договор – летняя стажировка (предвыпускники).

Заработная плата – от 25 тыс. на руки, сменный график работы.

Заключение трудового договора на летний период (от 1 мес.) с возможностью последующего постоянного трудоустройства.

На время работы в компании иногородним специалистам предоставляется жилье🏡

Во вложении форматы заявок для трудоустройства / стажировки студентов.

Контактный телефон для связи +7 (920) 715-78-17 (Екатерина), +7(4712)74-50-18, доб. 66027

Все заявки на трудоустройство/стажировку направлять на электронную почту: e.dymskova@agrohold.ru
 Богданов Д.Е.
Файл:  Загрузить