Рейтинг «Superjob для студентов»

НИУ «БелГУ» вошел в ТОП-20 рейтинга Superjob лучших вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере «финансы и экономика»

Рейтинг «Superjob для студентов»

«Superjob для студентов» опубликовал рейтинг вузов России на 2016 год по уровню зарплат молодых специалистов 2010–2015 года выпуска, работающих, в частности, в сфере «финансы и экономика».

«По сравнению с прошлым годом видно, что рынок труда для молодых специалистов складывался в 2016 году жестко и диктовал необходимость снижать зарплатные ожидания», - комментируют аналитики центра.

Наряду с вузами Москвы и Санкт-Петербурга удерживают свои позиции в рейтинге региональные университеты.

Рейтинг составлен исследовательским центром Superjob на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2010—2015 года выпуска.

Собинформ.

31.01.2017