Юридическая стажировка для студентов 4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры.

ООО «Белдорстрой» - приглашает студентов старших курсов и выпускников ведущих юридических вузов России, не имеющих опыта работы, на оплачиваемую стажировку с возможностью последующего трудоустройства.

Стажировка в ООО «Белдорстрой» позволит будущим специалистам узнать о специфике юридической работы в строительной фирме, попробовать свои силы в различных областях права, перенять опыт у старших коллег, познакомиться с коллективом и корпоративной культурой компании. В случае успешного окончания стажировки юрист-стажер может быть принят в ООО «Белдорстрой» на постоянную работу в должности юрисконсульта на неполный рабочий день.

В обязанности юриста-стажера входит выполнение практических юридических поручений под руководством опытных юристов-наставников (в т.ч. участие в судебных заседаниях, представительство в административных органах, разработка документов, подготовка юридических консультаций, правовые исследования, участие во встречах с контрагентами и т.п.).

Продолжительность стажировки составляет 2 месяца. График работы - неполный рабочий день. Стажерам выплачивается вознаграждение в размере от 10 000 до 12 000 рублей в месяц.

Требования к соискателям:

• Средний балл диплома (зачетной книжки) - не менее 4,5;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Свободное владение компьютером;
  • Умение работать с информационными правовыми базами.

Для участия в конкурсе необходимо направить по адресу ok@beldorstroy.com следующий пакет документов:

• Резюме;
  • Мотивационное письмо с обоснованием вашего решения стать стажером летней стажировки; скан-копию диплома с приложением (вкладышем) или зачетной книжки (одним файлом в формате PDF);
  • Текст дипломной (курсовой) работы или вашей публикации на юридическую тему;
  • Иные документы, которые вы посчитаете необходимым приложить (дипломы, грамоты, награды, рекомендательные письма и т.д.).

Рассмотрение соискателей проходит в 3 этапа:

• Заочное рассмотрение документов.
  • Тестирование соискателей.
  • Собеседование в офисе ООО «Белдорстрой» (через 2-3 дня после тестирования).

Срок прохождения стажировки с 14 июня 2017 года по 11 августа 2017 года.

Срок подачи заявок с 10 мая 2017 года по 10 июня 2017 года.

А. Васильев

11.05.2017