Будущим педагогам на заметку

Стартует конкурс для молодых специалистов, которые хотят работать в сельских школах. Победителям заплатят по 300 тысяч рублей.

Будущим педагогам на заметку

Учителей по разным предметам ждут в Прохоровском, Корочанском, Волоконовском, Новооскольском, Краснояружском, Вейделевском и Белгородском районах.

Для участия в конкурсе допускаются выпускники учреждений высшего профессионального образования области, которые отучились по педагогическому профилю в этом или прошлом году. Они должны быть не старше 30 лет и быть гражданами России.

Конкурс проводится в два этапа: вначале участники представляют документы на экспертизу, далее на основании рейтинга выбираются финалисты. Их ждёт публичное выступление, в котором спикер должен раскрыть как предмет, который он преподаёт, отражается на формировании мировоззрения и общекультурных компетенций школьников.

Победители конкурса «Я будущий педагог» обязуются отработать не менее трёх лет в сельской школе, при этом они получат единовременную выплату из бюджета в размере 300 тысяч рублей.

Подробнее ознакомиться со списком вакансий можно здесь. А узнать более детальную информацию об условиях участия можно в положении конкурса или по телефону: +7(4722) 32-39-37.

 А. Васильев

11.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 844



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.