Ярмарка вакансий для выпускников и студентов ИТ-специальностей

ИТ-кластер Белгородской области при содействии управления информационных технологий и связи Администрации Губернатора Белгородской области и ведущих компаний области организует ярмарку вакансий «Найти ИТ» для молодых специалистов, выпускников, студентов ИТ-специальности города Белгорода, которая состоится 23 мая в 12:00 на площадке бизнес-пространства «Контакт».

На ярмарку вакансий приглашаются выпускники и студенты ИТ-специальностей, начиная с 3 курса.

В программе форума:

- Приветственное слово заместителя руководителя Администрации Губернатора области - начальника управления информационных технологий и связи Белгородской области Евгения Владимировича Мирошникова;

- 3-минутные презентации компаний-работодателей (о специфике деятельности, реализуемых проектах, карьерных возможностях);

- Обзор рынка труда Белгородской области в ИТ-сфере (от партнеров форума «Head Hunter»);

- Панельная дискуссия «100 вопросов работодателю: задай свой вопрос»;

- Нетворкинг между работодателями и соискателями;

- Кофе-брейк.

Подробности об организации и проведение ярмарки вакансий по телефону:

(4722) 42-41-32, 50-00-80; +7 904 093 87 22.

А. Васильев