Областная акция «Карьерный старт».

31 октября 2017 года в Белгородском техникуме общественного питания прошла Областная акция «Карьерный старт». Участниками акции – стали студенты выпускных курсов специальности "Технология продукции и организация общественного питания" НИУ "БелГУ".

Областная акция «Карьерный старт».

31 октября 2017 года в Белгородском техникуме общественного питания прошла Областная акция «Карьерный старт». Участниками акции – стали студенты выпускных курсов специальности "Технология продукции и организация общественного питания" НИУ "БелГУ" и Белгородского техникума общественного питания, Белгородского техникума промышленности и сферы услуг, Белгородского механико-технологического колледжа.

В акции приняли участие 18 работодателей города Белгорода и Белгородского района, такие как Филиал Мегакомплекс Гринн АО Корпорация Гринн, ООО «Сокол», ООО «Лента», ООО «Европа», АО «Тандер» (сеть магазинов Магнит), МБДОУ Детский сад № 34, ООО Комбинат питания ЖБК-1, ТД «Агро-Белогорье», ИП Лазарева Марина Александровна и другие.

Работодатели рассказали о кадровых потребностях предприятий и организаций таких как: в поварах, кондитерах, продавцах, технологах общественного питания, специалистах по продвижению товаров и т.д. Участники акции имели возможность в непосредственном общении с работодателями обсудить вопросы своего трудоустройства.

Специалисты Белгородского рекрутингового агентства и специалисты Белгородского центра занятости населения провели мастер-классы по самостоятельному поиску работы, составлению презентабельного резюме и успешного прохождению собеседования.

В мероприятии приняли участие более 200 учащихся и выпускников учебных заведений города Белгорода.

А. Васильев

02.11.2017