Требуется учитель физики в 8-10 классах.

Наименование юридического лица

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области имени Героя России Ю.А. Чумака»

Адрес (место нахождения) ­308590, Белгородская область, Белгородский район, п.Октябрьский, ул.Чкалова, дом 30

Номер контактного телефона т. (4722) 570-399

Фамилия, имя, отчество представителя работодателя Черендина Людмила Васильевна (т.: 89045311733)

Проезд (вид транспорта, название остановки) автобус №109у от остановки «Энергомаш» г. Белгород до конечной остановки пос. Октябрьский,

Удаленность от областного центра: 25 км. от Белгорода

Социальные гарантии работникам: полный соцпакет, компенсация оплаты за коммунальные услуги или 100%-я компенсация за наем жилья в сельской местности Белгородского района, возможность получения льготной пенсии.

Иные условия: возможно трудоустройство как на полную ставку (18 часов в неделю), так и на неполную (по согласованию с претендентом), сокращенная рабочая неделя (3 дня), подъемные для молодых специалистов в размере 100 тыс. руб., ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 56 дней, возможность вести кружок по робототехнике (0,5 ст.).

Наименование профессии (специальности), должности

Необходимое количество работников

Характер работы

Заработная плата (доход)