Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


День 1C: Карьеры 2018!

     В НИУ «БелГУ» 14 ноября 2018 года, Центром профессиональной карьеры и организации практик был организован и проведен «День 1C: Карьеры 2018» совместно с ведущими фирмами партнерами 1С нашего региона: ООО "Рарус-Софт", г. Воронеж, ООО «Софт-Юнион», ООО ИнформТехСервис», ООО "Фирма АРС" г. Белгорода.

День 1C: Карьеры 2018!
       В мероприятии приняли участие более 120 студентов старших курсов институтов инженерных и цифровых технологий, экономики и управления. 
Кузнецова Юлия - менеджер по развитию партнерской сети компании ООО "Рарус-Софт" выступила: «В профессиональное сообщество 1С входят сотни тысяч человек — сотрудники фирм-франчайзи и ИТ-специалисты разных компаний. Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента. В настоящее время работа в области разработки информационных систем и автоматизации управления и учета дает молодым специалистам уникальную возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течение нескольких лет достичь значительного профессионального и карьерного роста — до ведущего специалиста и руководителя проектов». 
       Генеральный директор компании ООО «Софт-Юнион» Епанчинцев Владислав рассказал о своей компании, о пути ее становления и истории успеха за 16 лет работы, о перспективах и возможностях для новых сотрудников компании. Особое внимание выделил международной сертификации качества ISO 9001:2015, и что каждый третий пользователь в Белгородской области, который сопровождает свои программы 1С легально, сотрудничает с ними. 
        Директора Журавлев      Максим и Бутылев Артем рассказали о возможности прохождения практики студентам и вакансиях для выпускников в компаниях ООО «ИнформТехСервис», ООО "Фирма АРС". 
        Участники мероприятия также смогли пройти тестирование «1С: Профессионал». Сертификат, который выдается по результатам этого тестирования, высоко ценится при трудоустройстве во многие крупные компании.
 А. Васильев

15.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 577



Войти, чтобы оставить комментарий.