Стартует конкурс «Я – будущий педагог»

В Белгородской области начинается конкурс для выпускников высших профессиональных организаций, желающих работать в сельских школах.

Стартует конкурс «Я – будущий педагог»

К участию приглашаются выпускники очной формы обучения учреждений высшего профессионального образования Белгородской области этого и прошлого года выпуска педагогического профиля, является гражданином РФ не старше 30 лет. Победители конкурса получат единовременную выплату в размере 300 тысяч рублей. Молодых и талантливых педагогов ждут в школах Красногвардейского, Прохоровского, Шебекинского, Вейделевского, Краснояружского, Ивнянского районов и Старооскольского городского округа.

Конкурс проходит в два тура: заочный (отборочный) и очный.

Подробности о порядке проведения можно узнать из положения и приказа, а также по телефону +7 (4722) 35-61-96.

А. Васильев
Файл:  Загрузить