АО "Мастерславль - Белгород" приглашает студентов и выпускников для обучения, прохождения практики и трудоустройства на должность "НАСТАВНИК"

Трудоустройство осуществляется как на период май-сентябрь, так и на постоянной основе.

Должностные обязанности:
- Проведение в игровой форме занятий по готовым сценариям для небольших групп (по 4-6 детей) в мастерских Города. Суть занятия - в знакомстве детей с той или иной профессией, передача им полезных знаний и практических навыков - от мытья стекол до оказания первой помощи. А кроме этого -проведение детских дней рождения, праздников, квестов и пр.

Основные требования к кандидату:
- Умение овладевать вниманием детей и желание много общаться с ними
- Умение доходчиво донести информацию до любого ребенка
- Готовность работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья
- Приветствуется любой опыт работы с детьми в сфере обучения и/или воспитания и/или развлечения. Например, воспитателем, аниматором, вожатым, преподавателем, актером детского театра, цирка и т.п
Мы будем рады видеть и молодых людей без опыта работы, но с желанием активно работать и проявлять инициативу.

Условия:
- Основной график: 2 рабочих дня через 2 выходных по 10 часов в день.
Рабочее время с 09.30 до 20.30 с перерывом на обед
продолжительностью 1 час.
Если такой график не подходит, есть возможность работать по индивидуальному графику, учитывающему пожелания с оплатой, размер которой пропорционален отработанному времени (75,30 руб. в час).

Все, кому интересна такая работа, могут написать по адресу:
masterslavl.kashkarova@agrobel.ru. Мы обязательно ответим и пригласим на собеседование.

За подробной информацией по вопросу трудоустройства, просим обращаться на адрес эл. почты: masterslavl.kashkarova@agrobel.ru или по Телефону: 8-920-580-37-77, 8(904)535-32-52.