Внимание! Уважаемые студенты и выпускники!

«Центр Профессиональной Карьеры и организации практик НИУ "БелГУ" организует встречу с представителями компанией АО «Тандер» (Розничная сеть «Магнит»). На встрече будут представлены актуальные вакансии компании.

Розничная сеть «Магнит» - крупнейший частный работодатель в России. В 2017 году Численность персонала компании превысила 280 000 сотрудников. Однако «Магнит» не стоит на месте, каждую неделю компания открывает около 300 новых рабочих мест.

«Магнит» - отличная стартовая площадка для молодых специалистов. Сотрудничество с компанией – это возможность получить ценный опыт, стать настоящим профессионалом и достигнуть карьерных высот. Благодаря гибким рабочим графикам и неполной занятости, студенты смогут успешно совместить работу в «Магните» и обучение.

Встреча состоится, по адресу ул. Победы 85, корпус 15, ауд. 3-13, в 10.00

ВНИМАНИЕ!!! МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ. ИНФОРМАЦИЯ О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА ПОЗЖЕ.