ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА!

Требования: высшее образование по специальности, сертификат.

Обязанности: согласно должностной инструкции (прием пациентов, наблюдение, проведение первичных патронажей, выполнение вызовов на дому, ведение медицинской документации и отчетности, и т.д.), полная занятость, полный рабочий день. Возможность совмещения дежурств по стационару, совмещение других педиатрических участков.

Мы предлагаем: з/п 54000 руб. оплата съемного жилья, возможность предоставления служебного жилья, участие в программе «Земский доктор» (1000000 руб.).

Контакты: главный врач ОГБУЗ «Шебекинская ЦРБ» Нестеренко Олеся Леонидовна – 8-909-201-03-98; заведующая детской поликлиникой - Ковалева Марина Сергеевна 8-980-370-96-42

Работа в городе, дружный коллектив, всесторонняя поддержка от руководства, тёплый климат, благоустроенная инфраструктура (40 минут до г. Белгорода). Здание поликлиники после капитального ремонта, современное оснащение, обслуживание удаленных участков на служебном транспорте.

Так же приглашаем на работу:
- врача – ортопеда - травматолога (амбулаторный прием в детской поликлинике), возможность совмещение в стационаре;
- врача детского хирурга;
- врача педиатра кабинета неотложной медицинской помощи.