Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


" Внимание! Приглашаем на курсы переподготовки в БелГУ "

Белгородский государственный национальный исследовательский университет в период с 01 октября 2019 по 01 марта 2020 года проводит обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Преподавание обществознания в общеобразовательных организациях» (260 часов).

Целью программы является получение новых профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности учителя (преподавателя) обществознания основного общего и среднего общего образования.

Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом о профессиональной переподготовке в соответствии с действующим законодательством.

Диплом о профессиональной переподготовке подтверждает присвоение квалификации «Педагог обществознания в общеобразовательных организациях» и дает право на ведение педагогической деятельности в качестве учителя (преподавателя) обществознания основного общего и среднего общего образования.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты НИУ «БелГУ» с привлечением будущих работодателей в лице учителей, завучей и директоров общеобразовательных школ г. Белгорода.

Стоимость обучения – 13 000 рублей.

Заявки на обучение направлять по электронной почте: dpo@bsu.edu.ru до 01 ноября 2019 года.
На основании заявок заказчикам образовательных услуг высылается форма договора об оказании образовательных услуг, а также приглашение на обучение с указанием условий поселения (при необходимости), времени и места сбора учебной группы, расписание занятий и схема проезда.

Занятия проводятся по адресу: 308007, г. Белгород, ул. Преображенская 78, кафедра философии и теологии к.13.

Дополнительная информация по телефонам:
+7(4722) 30-13-45; 8-920-201-01-88 – Кутоманов Сергей Алексеевич, руководитель программы.
+7(4722) 30-13-00*28-87 – Замлелова Елена Анатольевна, специалист по учебно-методической работе I категории, ответственный за документационное обеспечение и организацию обучения.
 Истомин А.Г.
Файл:  Загрузить

02.10.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 533



Войти, чтобы оставить комментарий.