Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе управленцев "Лидеры России 2020".

В третьем сезоне в дополнение к основному конкурсу управленцев введены три специализации "Наука", "Здравоохранение", "Финансы и технологии".
Профильные направления позволят заявить о себе лучшим управленцам в этих сферах, а работодателям найти квалифицированные кадры для решения ответственных управленческих задач.

Конкурсный отбор участник проводится на основе многоступенчатой системы оценки, с помощью которой определяется уровень развития профессиональных и управленческих компетенций.

Победители специализации "Наука" могут:
- обрести лучших наставников в сфере науки и образования
- занять управленческие должности в ведущих вузах, научных организациях и корпорациях, руководящие позиции в регионах, где реализуются программы НОЦ.
Стать членом в Координационном совете по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.
- пройти образовательные программы в лучших российских вузах и стажировки от университетов - партнеров.
- принять участие в крупнейших международных форумах (ПМЭФ, Открытые инновации).

Суперфиналисты конкурса "Лидеры России" получат грант на обучение в размере 1 млн. рублей, возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны.
Наставниками победителей суперфинала станут известные руководители бизнеса и государственного управления.
Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства: для участников до 35 лет - два года управленческого опыта. Для участников старше 35 лет - не менее пяти лет.

Приглашаем всех проверить себя и присоединиться к сообществу лидеров. Подробнее ознакомиться с условиями участия можно на сайте лидерыроссии.рф https://xn--d1achcanypala0j.xn--p1ai/
 Истомин А.Г.

30.10.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 430



Войти, чтобы оставить комментарий.