Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


ДЕНЬ КАРЬЕРЫ В НИУ «БЕЛГУ»

12 марта 2020 года на историко-филологическом факультете прошёл День карьеры.

ДЕНЬ КАРЬЕРЫ В НИУ «БЕЛГУ»
12 марта 2020 года на историко-филологическом факультете прошёл День карьеры

С приветственным словом в годовщину окончания советско-финской войны к собравшимся обратился Папков Андрей Игоревич, декан историко-филологического факультета. Андрей Игоревич напомнил о заинтересованности факультета в карьерном росте выпускников и пожелал студентам скорого начала профессиональной деятельности.

Гость нашего мероприятия, заместитель начальника отдела развития образования и сопровождения одаренных детей Гудов Дмитрий Сергеевич прямо заявил, что готов предоставить информацию о вакансиях в белгородских школах присутствующим на Дне карьеры, и отметил, что без любви к детям работа в современной школе невозможна, а всякий хороший специалист не должен останавливаться в развитии, но при этом находить время на отдых и увлечения, иначе возрастает опасность профессионального выгорания.

Итоги встречи подвёл директор Центра профессиональной карьеры и организации практик НИУ «БелГУ» Богданов Дмитрий Евгеньевич. Он обратил внимание на наиболее частые ошибки, которые допускают соискатели при составлении резюме, дал полезные советы для подготовки к собеседованию и поблагодарил всех участников встречи.
 Истомин А.Г.
Фотогалерея

13.03.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 587



Войти, чтобы оставить комментарий.