Банк ВТБ ведет набор молодых специалистов на годовую программу ВТБ РОСТ в головных офисах в Москве и Санкт-Петербурге.

Нередко отношение к молодым специалистам сильно отличается от штатных сотрудников. Им дают не самые ответственные задачи, не обеспечивают корпоративными бонусами, не интегрируют в коллектив. Застраховаться можно двумя способами: выбирать оплачиваемые программы развития и целиться на лучших работодателей.

Как раз сейчас ВТБ ведет набор молодых специалистов на годовую программу ВТБ РОСТ в головных офисах в Москве и Санкт-Петербурге. Компания входит в топ-3 работодателей в банковской сфере по результатам исследования Changellenge » Best Company Award в 2021 году.

Почему вам стоит зарегистрироваться на ВТБ РОСТ:
— Работа с наставником. Поставите персональные цели, обсудите сильные стороны и зоны роста, а также определите векторы развития.
— Погружение в бизнес-процессы банка. Пройдете адаптационный курс с советами для успешной карьеры и узнаете, как устроена работа в компании.
— Постоянное обучение. Прокачаете различные hard & soft skills на профессиональных тренингах.
— Корпоративные бонусы. С первого дня работы вас ждет ДМС, социальный пакет и конкурентная зарплата.

Участвовать могут студенты и выпускники магистратуры 2021–2023 года по экономическим, финансовым, инженерно-техническим и физико-математическим специальностям с опытом работы в финансах или консалтинге не менее шести месяцев. Узнать о направлениях и подать заявку можно здесь: https://clck.ru/epd7K
Оплачиваемая программа ВТБ РОСТ

Богданов Д.Е.